Новость

Всего: 795

Опубликовано: 25 февраля 2014

23 фераля отмечался день защитника Отечества. Игроков World of Tanks ожидала масса приятных подарков и сюрпризов, приуроченных к этому празднику. Это пятидесятипроцентная скидка на оборудование, камуфляж, снаряжение, эмблемы и надписи, предназначенные для техники, а также ускоренная сразу в два раза прокачка экипажа. Кроме того, за первую победу в этот день пользователь получал пятикратный опыт, вне зависимости от того, к какому типу принадлежит техника. Эта акция в честь праздника длится несколько дней — с 21 февраля по 25 включительно.

Кроме того, до конца месяца продлится традиционный конкурс «Фан-видео». В нем может принять участие любой геймер. Для этого нужно снять видео и загрузить его на Youtube. Тематика ролика должна соответствовать вашим любимым игровым проектам компании Wargaming, разработчика World of Tanks. Также организаторы конкурса выразили пожелание, чтобы видео было максимально креативным и смешным. Единственным сдерживающим фактором для режиссеров-аматоров станет запрет на нецензурную лексику.

До 5 марта принимаются работы на «Танкогаджет». Геймерам предлагается проявить фантазию и создать любые автомобильные аксессуары, связанные с тематикой World of Tanks.

Танчики регулярно входят в топ самых популярных игр мира. В конце 2013 года число геймеровских аккаунтов превысило 75 миллионов. Как видим, разработчики делают все для того, чтобы данное количество увеличивалось еще больше. А действующие конкурсы, акции и бонусы способствуют этому. 

Комментарии (0 шт.)

Необходимо зарегистрироваться для того, что бы добавлять комментарии.