Новость

Всего: 504

Опубликовано: 10 февраля 2010, автор: Артемий Глазунов

Electronic Arts подвели итоги уходящей зимы и поделились планами на будущее (остальные месяцы 2010-ого и начало 2011-ого годов). Конкретней планы выглядят так:

1 июня - 30 сентября 2010 
Medal of Honor  
NCAA Football 11 
FIFA 11 

1 октября - 31 декабря 2010 
Crysis 2
Need For Speed 
FIFA Manager 11  
Harry Potter (но мотивам седьмого фильма)

1 января - 31 марта, 2011 
Dragon Age
Need For Speed 
Sims 
Spore

Как вы можете наблюдать, большинство проектов ещё не имеют названий. Из доступной информации смеем предположить, что нас ожидают очередные аддоны к Dragon Age: Origins, The Sims 3 и Spore. Need for Speed порадует дважды - одна из "ласточек" с большей вероятностью разрабатывается Criterion Games (создатели Burnout Paradise: The Ultimate Box). А вот поклонников футбола немного огорчим - не смотря на то, что новая FIFA выйдет в срок, 2010 FIFA World Cup South Africa ожидать не стоит. Зато на PC наконец-то заглянет симулятор американского футбола NCAA Football.

Отметим, что мы не упомянули анонсированные онлайновые и консольные проекты, и этим объясняется отсутствие Dead Space 2. На "персоналках", как сказали сами EA, выпуск второй части боевика не планируется - только на Xbox 360, PlayStation 3 и ряде других платформ. Отдельно скажем, что компания в очерченный период собирается отправить на полки магазинов ещё и боевик, подробностей о котором пока совсем нет. Редакция Igromost.ru, однако, подозревает, что речь идёт о Bulletstorm от Peolple Can Fly.

Комментарии (0 шт.)

Необходимо зарегистрироваться для того, что бы добавлять комментарии.

Скриншоты

всего: 17