Новость

Всего: 823

Опубликовано: 21 октября 2011, автор: NsCafe

Внимание - субъективизм!

В спорах, кто всё же лучший футбольный симулятор на планете - FIFA или Pro Evolution Soccer, сломано немало копий и исписано не одну тысячу килобайт в игрорецензиях. Лично мы придерживаемся точки зрения, что PES гораздо интересней придётся, уж точно если говорить отдельно про персональные компьютеры. Но признаём и право на существование иного мнения...

А вот что касаемо свежих 12-ых версий, то тут, признаемся, преимущество на стороне FIFA: детище Konami в этом году вышло чёрти-каким. Именно это, наверное, и способствовало рекордному росту продаж FIFA в этом году. Со дня выпуска всемогущим Electronic Arts уже удалось "сплавить" целых 3,2 миллиона коробок (для сравнения, Fallout: New Vegas, например, всего собрал 5 миллионов). По подсчётам аналитиков за почти что месяц продаж (FIFA 12, напомним, вышла 27 сентября) ей удалось обогнать PES в целых 25 раз.

Молодцы, в общем, EA, что уж тут не говори. Мы лишь, как идейные поклонники PES, свято надеемся, что кудесники из Konami сделает выводы и в следующей осенью выдадут что-нибудь на порядок посолидней.

Комментарии (0 шт.)

Необходимо зарегистрироваться для того, что бы добавлять комментарии.

Скриншоты

всего: 10