<![CDATA[Новости http://igromost.ru]]> /news/index/rss Mon, 27 Nov 2017 12:42:56 +0000 http://igromost.ru/images/logo_game.png <![CDATA[Новости http://igromost.ru]]> /news/index/rss Zend Framework Zend_Feed ru http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss <![CDATA[Самые продаваемые игры для Play Station 3 за прошедший год]]> http://igromost.ru/news/samye-prodavaemye-igry-dlja-play-station-3-za-proshedshiy-god http://igromost.ru/news/samye-prodavaemye-igry-dlja-play-station-3-za-proshedshiy-god Thu, 27 Mar 2014 16:24:02 +0000 <![CDATA[Отложенный Naval Strike для Battlefiel 4]]> http://igromost.ru/news/otlozhennyy-naval-strike-dlja-battlefiel-4 http://igromost.ru/news/otlozhennyy-naval-strike-dlja-battlefiel-4 Thu, 27 Mar 2014 15:55:03 +0000 <![CDATA[Объявляется набор на специальность «Киберспорт»]]> http://igromost.ru/news/obbmjavljaetsja-nabor-na-specialmbnostmb-kibersport http://igromost.ru/news/obbmjavljaetsja-nabor-na-specialmbnostmb-kibersport Thu, 27 Mar 2014 15:25:08 +0000 <![CDATA[Перенесен релиз Wolfenstein: The New Order]]> http://igromost.ru/news/perenesen-reliz-wolfenstein-the-new-order http://igromost.ru/news/perenesen-reliz-wolfenstein-the-new-order Thu, 27 Mar 2014 14:58:21 +0000 <![CDATA[Трехмерная анимация и графика от Майкрософт]]> http://igromost.ru/news/trekhmernaja-animacija-i-grafika-ot-maykrosoft http://igromost.ru/news/trekhmernaja-animacija-i-grafika-ot-maykrosoft Thu, 27 Mar 2014 14:54:04 +0000 <![CDATA[Сериал «Игра престолов» и... компьютерные игры?]]> http://igromost.ru/news/serial-igra-prestolov-i-kompmbjuternye-igry http://igromost.ru/news/serial-igra-prestolov-i-kompmbjuternye-igry Thu, 27 Mar 2014 10:13:05 +0000 <![CDATA[В России запретят World of Tanks?]]> http://igromost.ru/news/v-rossii-zapretjat-world-of-tanks http://igromost.ru/news/v-rossii-zapretjat-world-of-tanks Wed, 26 Mar 2014 14:42:52 +0000 <![CDATA[Шестая часть The Elder Scrolls появится в первых числах апреля]]> http://igromost.ru/news/shestaja-chastmb-the-elder-scrolls-pojavitsja-v-pervykh-chislakh-aprelja http://igromost.ru/news/shestaja-chastmb-the-elder-scrolls-pojavitsja-v-pervykh-chislakh-aprelja Tue, 25 Mar 2014 12:50:40 +0000 <![CDATA[В этом году ожидается выход двух частей Assassin’s Creed!]]> http://igromost.ru/news/v-etom-godu-ozhidaetsja-vykhod-dvukh-chastey-assassins-creed http://igromost.ru/news/v-etom-godu-ozhidaetsja-vykhod-dvukh-chastey-assassins-creed Mon, 24 Mar 2014 15:48:54 +0000 <![CDATA[Уже известный игровому миру Titanfall получит продолжение]]> http://igromost.ru/news/uzhe-izvestnyy-igrovomu-miru-titanfall-poluchit-prodolzhenie http://igromost.ru/news/uzhe-izvestnyy-igrovomu-miru-titanfall-poluchit-prodolzhenie Fri, 21 Mar 2014 16:23:45 +0000 <![CDATA[Съемки экранизации Splinter Cell начнутся в августе]]> http://igromost.ru/news/sbmemki-ekranizacii-splinter-cell-nachnutsja-v-avguste http://igromost.ru/news/sbmemki-ekranizacii-splinter-cell-nachnutsja-v-avguste Fri, 21 Mar 2014 15:25:31 +0000 <![CDATA[Ужасы от лица двухлетнего ребенка. Among the Sleep]]> http://igromost.ru/news/uzhasy-ot-lica-dvukhletnego-rebenka-among-the-sleep http://igromost.ru/news/uzhasy-ot-lica-dvukhletnego-rebenka-among-the-sleep Fri, 21 Mar 2014 14:51:09 +0000 <![CDATA[Первую экранизацию Human Revolution покажут 25 марта]]> http://igromost.ru/news/pervuju-ekranizaciju-human-revolution-pokazhut-25-marta http://igromost.ru/news/pervuju-ekranizaciju-human-revolution-pokazhut-25-marta Thu, 20 Mar 2014 15:34:09 +0000 <![CDATA[Анонсирована новая стратегия Grey Goo]]> http://igromost.ru/news/anonsirovana-novaja-strategija-grey-goo http://igromost.ru/news/anonsirovana-novaja-strategija-grey-goo Thu, 20 Mar 2014 10:06:33 +0000 <![CDATA[Крупнейшие компании мира взялись за виртуальную реальность]]> http://igromost.ru/news/krupneyshie-kompanii-mira-vzjalismb-za-virtualmbnuju-realmbnostmb http://igromost.ru/news/krupneyshie-kompanii-mira-vzjalismb-za-virtualmbnuju-realmbnostmb Wed, 19 Mar 2014 15:05:49 +0000 <![CDATA[В SimCity можно играть оффлайн]]> http://igromost.ru/news/v-simcity-mozhno-igratmb-offlayn http://igromost.ru/news/v-simcity-mozhno-igratmb-offlayn Wed, 19 Mar 2014 14:26:17 +0000 <![CDATA[Как сыграть в World of Tanks Blitz до релиза]]> http://igromost.ru/news/kak-sygratmb-v-world-of-tanks-blitz-do-reliza http://igromost.ru/news/kak-sygratmb-v-world-of-tanks-blitz-do-reliza Wed, 19 Mar 2014 11:20:43 +0000 <![CDATA[Продолжение Crazy Taxi для смартфонов]]> http://igromost.ru/news/prodolzhenie-crazy-taxi-dlja-smartfonov http://igromost.ru/news/prodolzhenie-crazy-taxi-dlja-smartfonov Tue, 18 Mar 2014 15:41:57 +0000 <![CDATA[Для выпуска стратегии Chaos Reborn ищут деньги в интернете]]> http://igromost.ru/news/dlja-vypuska-strategii-chaos-reborn-ischut-denmbgi-v-internete http://igromost.ru/news/dlja-vypuska-strategii-chaos-reborn-ischut-denmbgi-v-internete Tue, 18 Mar 2014 15:00:17 +0000 <![CDATA[В Dragon's Teeth будут добавлены баллистические щиты]]> http://igromost.ru/news/v-dragons-teeth-budut-dobavleny-ballisticheskie-schity http://igromost.ru/news/v-dragons-teeth-budut-dobavleny-ballisticheskie-schity Tue, 18 Mar 2014 13:12:42 +0000