Новость

Всего: 809

Опубликовано: 26 февраля 2014

Еще в январе разработчики популярной игры Batman: Arkham Origins заявили о выходе нового релиза. Теперь появилось окончательное подтверждение выпуска аддона под названием Cold, Cold Heart. Появление новой сюжетной ветви планируется на апрель 2014. Причем обновленная игра будет доступна для всех устройств и платформ. Уже можно ознакомиться с трейлером игры, который активно распространился в сети.

Несмотря на приход весны, игроки погрузятся в битву с Мистером Фризом — известным злодеем из мира Бэтмена, обладающего силой замораживать. Мы узнаем, что раньше Мистер Фриз был ученым, экспериментировавшим с криогенными технологиями. После фатального сбоя в системе, исследователь обнаружил в себе сверхъестественные способности.

Warner Brothers официально заявили, что развитие сюжета будет происходить вокруг нового персонажа, с которым неоднократно столкнется главный положительный герой игры. Новая версия будет так же, как и все предыдущие, держать в напряжении до самого конца. Все жанровые признаки экшна сохранены. Это новая мини-глава в истории о Бэтмене.

Разработчики рассказали, что главный герой будет вынужден усовершенствовать свой костюм, чтобы противостоять силе Мистера Фриза. Пока свойства нового костюма Бэтмена держатся в секрете.

Сама игра Batman: Arkham Origins была выпущена в октябре 2013 года и стала третьей по счету из серии Arkham. Здесь Бэтмен впервые встречается в загадочным Джокером и пытается остановить творящего беззаконие психопата. Новая сюжетная линия впишется в общую картину противостояний прославленного в комиксах героя с многочисленными врагами.

 

Испытать морозную силу Мистера Фриза можно будет уже 22 апреля, когда аддон появится в продаже. Он будет доступен для платформ Xbox 360, PS3 and PC. 

Комментарии (0 шт.)

Необходимо зарегистрироваться для того, что бы добавлять комментарии.