Новость

Всего: 823

Опубликовано: 21 марта 2014

Едва успев выпустить сетевой шутер Titanfall в мир, компании Respawn Entertainment и EA заговорили о сиквеле игры. Напомним, что Titanfall вышел 11 марта. Игра пока выходит для платформ Xbox One и Windows PC. Появилась информация, что Microsoft не будет безраздельно властвовать, и шутер будет выпущен для других платформ. Об этом рассказал Винс Замелла, директор Respawn Entertainment, пообещав версию для PlayStation 4. Компания предоставила эксклюзивные права Microsoft только в отношении первой части предполагаемой серии.

На платформе Xbox 360 Titanfall выйдет только 11 апреля. Дату уже неоднократно переносили, пользователи надеются, что это окончательно.

На данный момент игра получила отличные отзывы критиков и геймеров. Большинство баллов, выставленных Titanfall на сайтах, превышают ожидаемые. Выпуск игры был освещен даже неспециализированными периодическими изданиями. Особенно пресса отметила развернутую систему обучения для новичков. В Titanfall, как мы помним, введены большие управляемые роботы, которые контролируются игроками, что также облегчает участь новоприбывших в игру. Управляя таким роботом, даже не самый опытный игрок может выйти победителем в схватке с заядлым геймером.

Правила игры отличаются лояльностью и привлекают игроков. Проигравшая команда может исправить ситуацию, заработав бонусные баллы путем выполнения дополнительного задания. Классические правила подверглись изменению, что делает игру еще более популярной.

 

Единственное, чего не хватает игре, - это сюжет. Titanfall представляет собой набор битв с похожими сценариями. Также критики отмечают немного сырую графику, которая в сравнении с другими многопользовательскими шутерами явно проигрывает. Но в целом, впечатление от игры самое положительное. 

Комментарии (0 шт.)

Необходимо зарегистрироваться для того, что бы добавлять комментарии.