Новость

Всего: 809

Опубликовано: 06 марта 2014

Скоро всему миру будет доступна первая компьютерная игра от компании Respawn Entertainment. Компания была образована выходцами из Infinity Ward. Долгожданный шутер Titanfall выйдет уже 11 марта, о чем заявил один из владельцев компании. Игра будет представлена для всех платформ, только пользователям Xbox 360 придется подождать до 26 марта. Анонсировали Titanfall еще в июне прошлого года.

Season Pass уже скоро появится в свободной продаже. Геймерам будет предоставлен выбор играть за людей-пилотов или огромных роботов. Игра происходит от первого лица. Одновременно может играть до 12 людей. Играющие могут наслаждаться большой свободой передвижения. Весь процесс игры требует большой концентрации внимания и быстрых реакций. Сначала можно будет играть только за пилотов, но потом появляется возможность сконструировать «Титана».

Разработчики пообещали выпустить и ряд обновлений, которые будут скачиваться автоматически, не отвлекая пользователей от игры. В обновлениях будут содержаться новые функции и возможности, которые не были заложены игру при сдаче в печать. Разработчики открыли один из секретов: можно будет организовывать собственные матчи для друзей.

Также предполагается наличие платных дополнений. Например, изначально игра выходит с комплектацией роботов трех типов, в дальнейшем планируется увеличить количество типов мехов, создать обновленные карты и режимы.

Масштабная компания, сопровождающая выход игры, будет сопровождаться онлайн-трансляцией и публичным тестированием по специальным заявкам и приглашениям. Альфа-тестирование проходило в январе. На данный момент проведено бета-тестирование, в котором по предварительным подсчетам приняло участие около 2 млн человек.

 

Пока прогнозы очень многообещающие. Осталось подождать всего несколько дней. 

Комментарии (0 шт.)

Необходимо зарегистрироваться для того, что бы добавлять комментарии.