Новость

Всего: 823

Опубликовано: 03 февраля 2011, автор: Lazybone

Компания BioWare спешит «обрадовать» всех поклонников Dragon Age 2 информацией о DRM-защите, которая будет установлена в этой игре. Пугаться, впрочем, не следует – игра будет себя вести более чем демократично по отношению к пользователю. Steam-версия будет содержать Steam DRM – стандартный для этого сервиса набор защитных утилит. Что касается коробочных и других цифровых версий, то ситуация с ними несколько поинтереснее.

Во-первых, игру нельзя будет запустить раньше положенного срока, то бишь, до её официальной даты выхода. Это абсолютно правильное решение, так как крики на форумах за пару дней до релиза о том, что «я уже скачал и всё прошёл» вкупе со спойлерами от несознательных пользователей уже порядком задолбали.

Во-вторых, одну копию игры можно будет устанавливать на любом количестве компьютеров, но вот поиграть – только на 5 из них в течение 24-х часов. И, наконец, в- третьих, через определённый период времени игра потребует онлайновой авторизации для продолжения работы. Наличие компакт-диска в приводе кроме как для установки суперхита ни для чего более не потребуется.

С нетерпением ожидаем релиза игры 8-ого марта. Отличный повод преподнести любимой женщине подарок в виде Dragon Age 2 и играть в неё самому :)

Комментарии (0 шт.)

Необходимо зарегистрироваться для того, что бы добавлять комментарии.

Скриншоты

всего: 13