Новость

Всего: 823

Опубликовано: 21 января 2011, автор: Lazybone

Выход каждого более-менее ожидаемого блокбастера повышенной степени крутости в последнее время принято сопровождать выпуском коллекционного издания, включающего, помимо диска с игрой, огромное количество никому не нужного барахла. Данные версии игры в обязательном порядке анонсируются задолго до релиза, дабы обалдевший от экстравагантности упаковки и содержимого пользователь поспешил сделать предзаказ, не задумываясь о том, что докладывает лишние десятки долларов за пустышку.

Вот и разработчики F.E.A.R. 3, которая выйдет аж в мае этого года, не устояли перед соблазном и уже разрекламировали коллекционку. В которую, помимо комикса по игре от компании DC Comics и кода для скачивания эксклюзивного (куда ж без этого) оружия, войдёт ещё один объект весьма «стрёмного» свойства. Это будет фигурка обнажённой беременной Альмы, плод которой, к тому же, светится в темноте.

Нам кажется, что кое-кто палку всё же перегнул, так как непонятно, кому вообще может понадобиться такой подарок. Родители не купят своему чаду игру с подобным жупелом внутри, а более взрослым игрокам все эти бонусы по идее вообще должны быть до известного места.  

Комментарии (0 шт.)

Необходимо зарегистрироваться для того, что бы добавлять комментарии.

Скриншоты

всего: 7