Новость

Всего: 823

Опубликовано: 19 марта 2014

World of Tanks — одна из лучших компьютерных игр в мире. Разработчики и геймдизайнеры постоянно стремятся сделать ее еще интереснее и порадовать пользователей новинками. Команде Wargaming это удается. В марте начался прием заявок на закрытый бета-тест World of Tanks Blitz.

Эта мобильная версия стала еще одним шагом компании Wargaming на пути к созданию целой вселенной бесплатных онлайн-игр, адаптированных для любых устройств и платформ. Закрытый тест даст возможность объективно оценить сильные и слабые стороны игры, ее удобство для среднестатистического геймера. Тестирование будет касаться конкретной техники. Это легкие, средние и тяжелые танки ведущих мировых держав: Германии, Советского Союза и Соединенных Штатов.

Сюжет игры по-прежнему связан с танковыми баталиями. Новшество в том, что предлагается высочайший уровень графики и система сражений в формате семь на семь. World of Tanks Blitz чрезвычайно удобна в пользовании, геймер сможет легко управлять выбранной боевой техникой.

Прежде всего, мобильная версия ориентирована на iPad, в ходе разработки она будет полностью адаптирована для операционных систем Android и iOS. Это позволит играть в любимую игру владельцам смартфонов и планшетов. Кроме того, Wargaming подготовила специальный трейлер, связанный с началом бета-теста World of Tanks Blitz. Для того, чтобы стать участником теста и сыграть в World of Tanks Blitz еще до официального релиза, необходимо заполнить анкету. Она размещена на официальном сайте этой игры: http://wotblitz.ru/ На этом же официальном ресурсе можно поделиться любыми пожеланиями и отзывами, касающимися World of Tanks Blitz.

 Как видим, компания Wargaming открыта к сотрудничеству и делает максимум для того, чтобы пользователи принимали участие в разработке компьютерных игр. 

Комментарии (0 шт.)

Необходимо зарегистрироваться для того, что бы добавлять комментарии.