Новость

Всего: 823

Опубликовано: 24 марта 2014

В течение 2014 года ожидается выход сразу двух частей Assassin’s Creed. Первая мультиплатформенная видеоигра из этой серии вышла еще в 2007 году. Сюжет всех существующих серий связан с войной между ассасинами и тамплиерами. Интересно, что первоначально слово «ассасин» означало буквально «употребляющий гашиш», со временем ассасинами стали называть убийц. Им предстоит сражаться с рыцарями духовного ордена — тамплиерами.

Две части игры называются, соответственно, Unity и Comet. Сюжет Unity касается главнейших событий восемнадцатого века во Франции. Это Великая Французская Революция. Главным героем этой части станет ассасин, которого разработчики назвали Арно.Unity разрабатывается для следующих платформ: Play Station 4 иXbox One.

Сюжет и действия второй части пока еще держатся в тайне. Известно лишь, что вComet можно будет сразиться на Play Station 3 иXbox 360.

Напомним, что создателемAssassin’s Creed является канадская компанияUbisoft Entertainment, основанная еще в далеком 1986 году.Ubisoft Entertainment уже выпустила трейлер игры, в котором очевидно, что местом действия одной из частей станет столица Франции, Париж. В трейлере можно увидеть основыне достопримечательности города. В частности, Собор Парижской Богоматери. Геймдизайнеры Ubisoft Entertainment известны тем, что любят включать в игровой процесс известных исторических личностей. Надо полагать,Unity и Comet ждет такая же участь. Так что у геймеров есть прекрасная возможность переписать ход всей мировой истории, участвуя в зрелищных баталиях и сражениях.

А пока смотрите трейлер и следите за нашими новостями!

 

Комментарии (0 шт.)

Необходимо зарегистрироваться для того, что бы добавлять комментарии.