Новость

Всего: 823

Опубликовано: 19 марта 2014

Выпущено обновление градостроительного симулятора SimCity, которое позволит играть даже без подключения к интернету. Поклонники игры ожидали этого целый год. Релиз игры состоялся в марте 2013 года. Серверы долгое время не справлялись с нагрузкой, и у пользователей возникали проблемы с запуском игры. Теперь техническая оплошность полностью нейтрализована.

Обновление автоматическое и устанавливается на системы Мас и РС. Играть может один игрок, который чувствует себя властителем мира, разрушая и восстанавливая города по всей планете. При этом у игрока отсутствует доступ к рейтингам и сохранение происходит только локально. Но чем не пожертвуешь ради удобства без обременительного подключения к слабым серверам.

Наконец разработчики Electronic Arts и Maxis услышали просьбы пользователей и выпустили такие желанные обновления, сделавшие игру еще удобнее и интереснее. Многие материалы доступны бесплатно и подойдут как тем, кто играет локально, так и играющим через интернет.

Самая первая SimCity была выпущена еще в конце 80-х. После этого она имела ряд продолжений и неоднократно перерождалась. Американской компании Maxis принадлежит создание практически всех игр серии.

Последняя версия, названная SimCity 5, поражает шикарной статистической системой, которая синхронизирует показатели по всему виртуальному миру градостроения. Основное внимание уделяется дорожным путям, которые прокладываются первоначально. Игрок должен тщательно продумать систему дорог, чтобы избежать образования пробок. В игре можно почувствовать себя мэром города и построить мегаполис своей мечты.

Дополнительно разрабатывается экономическая составляющая. Мэр может добывать полезные ископаемые, которые располагаются на территории его города, и выходить на международный рынок.

При подключении к интернету игра является многопользовательской. Можно совместно строить объекты, сотрудничать, создавать общее экономическое пространство.

 

Новое дополнение предназначено для одного пользователя, но это никоим образом не уменьшает интерес игры. 

Комментарии (0 шт.)

Необходимо зарегистрироваться для того, что бы добавлять комментарии.