Новость

Всего: 587

Опубликовано: 19 июня 2010, автор: Lazybone

Вы наверняка помните Zeno Clash – привлекательный снаружи, но совершенно «пустой» внутри экшен от чилийской студии ACE Tеаm. Теперь же разработчики намерены реабилитироваться перед игровой аудиторией и доказать, что они действительно асы своего дела. В связи с этим на завершённой буквально на днях выставке E3 был анонсирован их новый проект.

Rock of Ages не имеет никакого отношения к произведению группы Def Leppard, зато обещает дать нам возможность поиграть ... с камнем. Жанр игры определяется как смесь пошаговой стратегии с аркадой, чем-то напоминающей вариацию на легендарную Tower Defense. Имеются две башни, между которыми протянута дорога. Задача: катить гигантский булыжник к вражеской постройке, дабы разрушить её до основания. Чей оплот рухнет быстрее, тот и проиграл. Победа же будет зависеть от умело расставленных на пути валуна препятствий: заграждений, войск, боевых животных.

Придерживаясь фирменного стиля, разработчики вновь обещают удивить сюрреалистичным антуражем. Карты будут отображать различные  эпохи средневековой культуры – от готики до романтизма, а из колонок будет литься воодушевляющая на подвиги классическая музыка. До релиза, правда, еще далеко – игру следует ждать не ранее весны 2011 года.  

Комментарии (0 шт.)

Необходимо зарегистрироваться для того, что бы добавлять комментарии.

Скриншоты

всего: 2