Новость

Всего: 809

Опубликовано: 26 февраля 2014

С завтрашнего дня до воскресенья, 2 марта, студия Warning проводит розыгрыш для всех игроков World of Tanks. Для участия необходимо оставить сообщение в Твиттере, при этом тематика сообщения — очередной сезон Wargaming.net League. По условиям конкурса, в самом тексте сообщения нужно использовать тег #wgleague, а также указать имя игрока. Кроме того, если вы хотите стать участником, подпишитесь на официальную ленту Wargaming.net League в Твиттере. Победители определяются ежедневно, при помощи случайного выбора. Розыгрыш начинается 27 февраля, в 14.00 по московскому времени.

Что же получают геймеры в качестве приза? 500 единиц игрового золота! После того, как финал завершится, имена победителей будут опубликованы на forum.worldoftanks.ru в течение трех недель.

Напомним, что игровое золото является основным ресурсом в игре World of Tanks. С его помощью можно купить как премимум-танки, так и премиум-аккаунт. Кроме того, золото дает возможность создать собственный клан, обучить и переобучить уже имеющийся экипаж, а также приобрести «голду». Чтобы получить этот ценный ресурс, нужно заплатить реальные деньги или сражаться на Глобальной карте. Хотя в интернете множество объявлений о читах на золото, все такие предложения при проверке оказываются липовыми. Не доверяйте сайтам с таким предложениями и не заходите на подобные ресурсы. Они содержат множество битых ссылок и, что самое опасное, вирусов. Не рискуйте собственным игровым аккаунтом.

Студия Warning предлагает гораздо более легкий и приятный вариант получения ресурса — это участие в розыгрышах, конкурсах, акциях и прочих мероприятиях для пользователей. Что же, играйте и выигрывайте! Желаем всем геймерам World of Tanks удачи!

Комментарии (0 шт.)

Необходимо зарегистрироваться для того, что бы добавлять комментарии.